Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Форум ковычки

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения
Stepan

Stepan
Сообщений: 47

Добрый день, версия полная. Установлен форум, при нажатии кнопки Цитировать, вставляет цитату с &quote; а не с ". magic quotes отключен, само собой. Есть варианты как поправить?
Спасибо.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Возможно все таки не отключены. других вариантов не вижу.
 
Stepan

Stepan
Сообщений: 47

Отключено, я проверил. И, я вместо стандартно устанавливаемой версии виз редактора jquery_markitup_bblite, установил версию jquery.markitup полную, как здесь на форуме, может здесь что-то не то?
Все хорошо работает, только кавычки эти в цитату вставляются. А в каком файле посмотреть где формируется передаваемые данные при нажатии на ссылку цитата? Поскольку, только исключительно при нажатии на кнопку Цитировать, вставляется вот так:
[quote="User"]
В админке, да и в других местах, при работе с виз. редактором таких проблем нет.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

modules/forum/forum.php
function Quote()
 
Stepan

Stepan
Сообщений: 47

Да, спасиб.. не помогло конечно, но я просто кавычки убрал. Это не очень хорошее решение, поскольку если Имя состоит из 2-х слов, то в цитату включается тока первое. А где еще искать пока не знаю.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.