Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

404 cтраница не найдена

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

IgorkaK
Сообщений: 7

Добрый день, установил версию для пхп 5.2 на локалку, все стало нормально, но при попытке открыть сайт или любую страницу выскакивает 404. Другие сайты, которые стоят в денвере (не в cms) работают нормально. Модуль mod_rewrite в апаче включен. С чем может быть связано, как исправить?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

админка тоже? а инсталятор работал?
 

IgorkaK
Сообщений: 7

админка работает, открываеться всё, принимаются изменения, но просмотреть результут я не могу... =(
инсталятор работал, я же установил дистрибутив )
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Попробуйте шаблоны перекомпилировать, сайт - настройки.
 

IgorkaK
Сообщений: 7

пробовал - не помогало...
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

А шаблоны вообще есть? скорее всего нет шаблона главной страницы.
 

IgorkaK
Сообщений: 7

создал сайт , через репозиторий импортировал, в админке появились страницы и т.д., нажимаю просмотр открываеться страница с названием домена и 404. Возможно что бы посмотрели через teamviewer например ?
 

IgorkaK
Сообщений: 7

в папке с созданым сайтом появились файлы шаблонов
_footer.tpl
_header.tpl
pages_main.tpl
и прочие

файлы не пустые.

По логике, даже если бы ничего не импортировалось, то должна бы была хоть пусая страница открыться, но не 404.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

если режим отладки включить, может что-то покажет.
иначе скорее всего что-то не так с корневым .htacess. Можно попробовать убрать строчки
php_flag register_globals Off
php_flag magic_quotes_gpc Off
php_value upload_max_filesize 10M
редкие хостинги их не могут обработать корректно.
 

IgorkaK
Сообщений: 7

режим отладки и редактирование .хтаксеса не дал результата.
Попробую всё удалить и заного установить.
 

IgorkaK
Сообщений: 7

проблему решил, у меня когда-то был установлен и настоен сервер (не денвер) и пхп, майскл, апач вступали в конфликт с денвером. После сноса отдельных частей и переустановки а.кмс всё стало нормально работать.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.