Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Не работает Менеджер полей для магазина

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Lego
Сообщений: 4

Установил плагин менеджер полей, потом зашел в дополнения добавил его там и связал с каталогом.
Зашел в каталог создал пару полей потом захожу в менеджер полей и вижу "Не найдены каталоги с дополнительными полями."
и при создании новой записи нету полей которые я создал чтобы можно было вводить sad
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Так может поля и не создались? В редакторе полей они видны?
Удалить и создать заново попробовать?
 

Lego
Сообщений: 4

Но когда я захожу в каталог->натсройки->редактор полей
там поля есть, пробывал удалять и зановосоздавать и поля и сам плагин ничего не помогает (:
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Языковые версии используются? Кэширование включено?
 

Lego
Сообщений: 4

кэширование выключено, доп языков не ставил, все по умолчанию, поставил только основные модули магазина, каталога, категорий
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Попробуйте удалить дополнение менеджера полей и создать заново.
Если не поможет, пришлите информацию о сайте и доступ в админку на почту admin@a-cms.ru.
 

Lego
Сообщений: 4

Кажиться помогло, сегодня еш раз переустановил менеджер полей и какимто чудесным образом они появились, незнаю правда как это случилось но все заработало.
Спасибо больше за помошь и поддержку smile
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.