Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Не работает корректно редактор записи

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

AlexeyE
Сообщений: 27

Появилась проблема (версия free 2.07.10) в визуальном редакторе. В статье есть прикрепленный файл. При попытке его заменить система его вроде сохраняет, но при нажатии "ОК" происходит переброска на главную страницу сайта (работаю в FF 21.0). При этом окно самого редактора остается на месте. Работает только кнопка отмены. Но это не правильно. Как же сохранить изменения и выйти из редактора? Раньше такого не было.
 
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

Я тоже давно заметила эту проблему, но на платной версии.
Я решаю данную проблему следующим образом:
Сохранить можно путем нажатия прямо в редакторе внизу страницы пиктограммки "Сохранить" (в виде синей дискетки). А потом нажимаю «Отмена». Затем приходится обновлять страницу админки.
Кстати, при работе с визуальным редактором на поддомене перебрасывает на "Главную страницу" основного домена.
Данная проблема очень мешает при работе.
Можно ли с этим что-то сделать и как-то исправить?
 
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

Подскажите, пожалуйста, эта проблема будет устранена?
Очень неудобная ошибка!
 
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

На основном домене та же самая проблема.
Если сохраняться путем быстрого сохранения (я описывала выше), то выбрасывает на пустую страницу. В титле появляется надпись: http://основной домен/null. И неважно на каком из доменов находишься - на основном или на поддомене.
Версия - лицензионная.
Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться.
 

AlexeyE
Сообщений: 27

ПРоблема не ушла, какие то варианты есть решения?
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.