Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Проблемы с установкой A-cms freeBSD 8.1-i386

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Василевский Сергей
Сообщений: 2

Добрый день! в процессе настройки сервера сервера для хостинга под сайт, написанный на A-cms возникли следущие сложности:
при одновременной работе  модулей ZendOptimizer и APC модуль обработки PHP скриптов(Apache2.2.3 (mod_php)) создает дамп памяти и вебсервер перестает отвечать на запросы. Система FreeBSD ibm.goodmarkt.com.ua 8.3-RELEASE FreeBSD 8.3-RELEASE #0: Mon Apr 9 21:47:23 UTC 2012 root@almeida.cse.buffalo.edu:/usr/obj/usr/src/sys/GENERIC i386  
в системе используеться with Zend Optimizer v3.3.9, Copyright (c) 1998-2009, by Zend Technologies
Не могли бы ВЫ помочь нам в разрешениии сложившейся ситуации?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Для php версии 5.3 нужно устанавливать zend guard loader (новый аналог zend optimizer)
 

Василевский Сергей
Сообщений: 2

Сайт сделан под версию  php5.2 (5.2.17),то есть установлена 5.2.17
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Ну по вопросам администрирования FreeBSD и т.д. помочь не могу. К cms это не имеет отношения.
Может попробуйте настроить php как cgi а не модуль апача.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.