Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Новинки в магазине

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

В админке, в каталоге товаров, когда товары отсортированы "Вне категории", невозможно "Снять новинку".
Если установить какую-либо конкретную категорию - все нормально работает.
Но, в основном, требуется выбрать новинки из "Вне категории", т.к. очень неудобно вспоминать - в какой категории сейчас "сакцентированы" товары.
Возможно ли это исправить?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Думаю да. В след. обновлении модуля.
 
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

Спасибо. Будем ждять.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Не воспроизводится проблема.
И что значит "Вне категории"? В магазине нельзя добавлять товары без указания категории.
 
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

Прошу прощения за ошибку.
Имелось в виду "Все категории".
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Так что конкретно не работает? Опишите точнее, т.к. снятие новинок работает для всех категорий.
 
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

Даю алгоритм:
1. Заходим в Магазин товаров.
2. Не заходя в какую-то определенную категорию товара, заходим на вкладку "Записи".
Вверху в выпадающем списке: стоит "Все категории".
3. Нужно снять новинку для определенного товара. Отмечаем галочкой Позицию товара. Внизу выбираем "Снять новинку".
4. Новинка не снимается!

Этот алгоритм используется при снятии новинок для некоторого количества товара, т.е. не 1 шт.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Не воспроизводится проблема.
Включено какое-то кэширование например или в чем еще особенность может быть?
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.