Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Проблема в АДМИНКЕ

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

marcom
Сообщений: 28

Проблема в АДМИНКЕ. При добавлении или редактировании страниц или другого контента появляется табличка "Загружается..." и больше ничего не происходит.

В конфигурации хоста  magic_quotes_gpc = On , Это может быть причиной глюка ???
Через .htaccess изменить нельзя.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

возможно в этом. форма появляется хоть?
 

marcom
Сообщений: 28

admin писал(а):
возможно в этом. форма появляется хоть?

Нет, форма не появляется.
И причина точно не в magic_quotes_gpc = On, проверил на локале.

Принципиальная разница локального хоста и удаленного в версиях ПХП:
- локалка  5.2.4
- удаленка 5.3.13
Больше ничего.



Где в документации можно найти инфу о переносе сайта с локального сервера на удаленный.
Права на папки, прочее...?

P.S. Фронтенд сайта работает нормально. shok
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Проблема очевидно в php 5.3. Под эту версию текущая версия движка не оптимизирована. Нужно 5.2.
 

marcom
Сообщений: 28

admin писал(а):
Проблема очевидно в php 5.3. Под эту версию текущая версия движка не оптимизирована. Нужно 5.2.


Может и не оптимизирована, Вам виднее. Но один из моих сайтов работает на хосте с PHP 5.4.5  , версия АСТРЫ та-же и все нормально.  wink



 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Возможно с правами на файлы проблема, что шаблоны форм не компилируются. В общем что-то конкретное сказать тут нельзя, разбирайтесь.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.