Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Карта сайта - некорректный вывод списка страниц

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

kobus
Сообщений: 4

Установила карту сайта. Получилась странная ситуация. Первоначально выводится только первая ссылка из списка страниц сайта. Нажимаю F5 - появляется весь список. И так до бесконечности. В чем может быть проблема?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Проверьте верстку и посмотрите исходный html код страницы.
 

kobus
Сообщений: 4

Не совсем понимаю при чем тут верстка. Строки же карты сайта формируются, я просто наблюдаю чередование по нажатию F5 - выдается одна строка, нажимаю еще раз F5 - выдается полный список. Еще раз F5 - и снова одна строка. Страница выдачи одна и та же, а ведет себя по разному. Никаких дополнений в код не вносилось.
Код:
{include file="_header.tpl"}

<h1>{$section_name}</h1>

<ul>
{object obj=$treemap}
</ul>

{include file="_footer.tpl"}
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Без понятия что это такое может быть.
 

kobus
Сообщений: 4

_http://mscare.ru/sitemap/ посмотрите, что я сделала не так? У меня еще мало опыта с CMS Astra, хотелось бы разобраться.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Чудеса какие-то. Попробуйте включить режим отладки и отключить кэширование если включено
 

kobus
Сообщений: 4

Я включила еще вчера режим отладки как прочла про то как им пользуются тут, правда не понимаю что и где я должна увидеть - никаких сообщений не выдается. Кэширование было отключено еще два месяца назад.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Пришлите доступ в админку на admin@a-cms.ru посмотреть, интересный случай.
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

админ, посмотри, как модуль формирует списки - есть явный косяк
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

Шаблон файла sitemap_box.tpl должен быть таким
<li><a href="{$link}">{$name}</a></li>
{if $content}
<li><ul>
{$content}
  </ul></li>
{/if}
но к данной проблеме это не имеет отношения ). Действительно модуль порой формирует список из одного элемента
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Вероятно эта проблема возникает на php 5.3. Выложен модуль карты с поправкой.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.