Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Добавляются пробелы при сохранении материала

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Djon Do
Сообщений: 4

Нужна помощь При сохранении материала По непонятной для меня причине добавляются пробелы строк заголовков в середине таблиц. В итоге после сохранения такая ерунда получается. Я конечно открываю документ снова и удаляю эти пробелы выставляю назад шрифты но эти танцы с бубном уже начинают доставать меня потому что иногда приходится документ редактировать по три раза. Может кто то что то посоветует?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Что такое "пробелы строк заголовков"?
 

Djon Do
Сообщений: 4

набираю текст в материале. выставляю шрифт, размер, заголовки. Вроде бы всё красиво. нажимаю кнопку ок (сохранить) затем просматриваю готовый материал на сайте, а там возникает много пробелов. вот примерно так получается в идеале хотя бы так как в очерчено синем но иногда получается как очерчено красным. выставляю шрифт на заголовках ARIAL
но после сохранения шрифт оказывается пустым и скорее всего он явно другой как здесь ну конечно если раза два три отредактировать то его можно привести в порядок но...
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Это проблема html верстки. В css настраивать надо виды заголовков и отступы.
 

Djon Do
Сообщений: 4

благодарю
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.