Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Заливка файлов в галерею

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

Пытаюсь наполнить галерею фотографиями, но фотографии не добавляются. Ни по-одиночке, ни пакетом, ни из файла на сервере. Показывает, что загружает файл а потом страница обновляется и новых картинок нету. На localhost все нормально (этот же сайт) chmod на reg_images - 777 Размер картинок - небольшой (100-200кб) в какую сторону копнуть? Попробовать переустановить модуль?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Для начала включить режим отладки (Система - Настройки) и посмотреть напишет ли какую-то ошибку. Скорее всего дело в правах на папки. Их лучше вообще не менять после устновки через инсталятор и переносить все данные через экспорт-импорт.
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

Включил - результата 0 (ничего не написал....) загрузил архив на 100%? обновил страницу и все.
chmod поменял после того, с 755 ничего не получилось
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

В других модулях картинки загружаются? магазин или каталог?
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

Да, в других модулях все ок!
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Не знаю тогда. Возможно размер файлов слишком большой в галерее. у php есть лимит на аплоад.
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

200kb - явно не слишком большой файл. Попробую грохнуть галерею/
Вообще шик. Удалил-установил заново. Теперь при попытке редактировать галерею получаем
"This link appears to be broken."     admin.php?mode=sections&item=tanis__gallery
и в списке установленых разделов галерея не появляется/

Судя по всему. Проблема возникает из-за языковых версий сайта. при установке языка (RU - по-дефолту) выставляю



а на выходе получаю


 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

Хм... мне кто-нибудь даст вразумительный ответ?
проблема с языками разрешилась... с галереей - нет
из раздела файлы -> изображения картинки так же не заливаются
zip-архив в папку reg_files так же не загружается
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Пришлите адрес сайта и доступ на почту посмотреть.
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

admin (a) a-cms.ru на эту почту?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

да, на эту.
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

отправил
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

Отправил еще один запрос Вам на почту.
 
sherkhan

sherkhan
Сообщений: 94

Спасибо админу за поддержку (по-почте) попробую подолбить мозг хостеру.

ps

проблема была в переопределении php_value upload_max_filesize в .htaccess - это было запрещено хостингом!
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.