Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Значение из списка в модуле магазин выдает ошибку FWC:Error -> fwc:select tag not found.

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения
Калмыков Сергей

Калмыков Сергей
Сообщений: 21

Собственно, сабж.
Создал дополнение список данных, в модуле магазин создал дополнительное поле с типом "значение из списка" указал на созданный список. При попытке редактировать товар вылетает ошибка FWC:Error -> fwc:select tag not found.
В том месте, где должен быть список, отображается название поля и "undefined".
Если создавать список уже после создания поля. Т.е. выбрав при создании поля "+создать список+" проблема не исчезает.
Если выбрать множество значений из списка - проблемы не наблюдается. Подскажите, как вылечить?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Проблема уже известна. Наблюдается в firefox 4. Проблема с элементом управления combobox. До следующего обновления могу посоветовать использовать другой браузер для работы в админке.
 
Калмыков Сергей

Калмыков Сергей
Сообщений: 21

Понятно. Спасибо.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.