Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Перезагрузка

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

neoterm
Сообщений: 9

Периодически при работе в админке появляется окошечко "перезагрузка". Грузится-грузится и фиг загрузится  wink , Лечится перезагрузкой страницы в браузере.
Последнее время при переходе с одной страницы на другую начало выбивать в начало с требованием логина и пароля. В принципе не напрягало до сегодняшнего вечера. При правке вдруг появилось "натхненне" и написал статью на пару тысяч знаков  lol  Сразу на страницу сайта.
Нажал на "сохранить" а меня выбило к логину с паролем! Соответственно ничего не сохранилось!
Это конечно не десертация пропавшая, а всего лишь уникальный текст написанный понятным языком для главной страницы... но обидно  angry  Пегас не так часто прилетает  sad
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.