Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

модуль Каталог Материалов

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения
P0ZiTR0N

P0ZiTR0N
Сообщений: 73

Раздел статьи (модуль Каталог Материалов) после последнего обновления (вероятно произошёл сбой) на одном из сайтов начал выдавать ошибку при переходе с главной страницы в категорию: Статьи / Категория 1
Notice: Undefined index: fullname in /sata1/home/users/*/www/*/modules/catalog/catalog.php on line 320
Остальная его функциональность в порядке. Снёс, переустановил модуль, ничего не изменилось.
Второй сайт после обновления работает без ошибок.
На A-demouse проверить не могу, так как там ещё старая версия каталога и основного движка. Как возможно исправить ошибку?

Как вариант ошибка где-то в плагине Дополнительные поля категорий, который был позже установлен через репозиторий на обоих сайтах. Переустановил плагин, ошибка не исчезла
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Да, имел место такой баг.
Доступно новое обновление модуля этого.
 
P0ZiTR0N

P0ZiTR0N
Сообщений: 73

Обновил модуль на новую версию. Ошибка исчезла, спасибо
 
P0ZiTR0N

P0ZiTR0N
Сообщений: 73

Теперь обнаружилась ошибка в модуле shoplite и тоже при просмотре категорий товаров
Notice: Undefined index: tags in /sata1/home/users/*/www/*/modules/shoplite/shoplite.php on line 601

На A-demouse проверить не могу, ибо плагин "Дополнительные поля категорий" там отсутствует
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

А модуль обновили до 2.09?
И причем тут дополнительные поля категорий?
 
P0ZiTR0N

P0ZiTR0N
Сообщений: 73

Да, стоит версия 2.09
Действительно, плагин не при чём - удалил, ошибка осталась.  unsure
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Не должно быть такого. Отключите режим отладки.
Посмотрите в БД, в таблице категорий магазина, должно быть поле tags.
 
P0ZiTR0N

P0ZiTR0N
Сообщений: 73

Создал текстовое поле в таблице, ошибка исчезла, спасибо
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Ок, хотя оно создаться должно было автоматически при обновлении модуля.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.