Astra.CMS

 

 

Форум » Проблемы

Проблема с категориями в Каталоге магазина

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

Если вносить новую позицию и вешать Фото в "Загрузить" > "Обзор", то при сохранении выходим в нужную "Категорию товара".  smile
Если же "позицию" открыть после сохранения и изменить картинку, то при сохранении выбрасывает во "Все категории". sad
Если править "позицию" только в тексте, то проблемы такой нет.
Когда работаешь с большим кол-вом позиций и с кучей категорий, то идет огромная потеря времени на повторный вход в нужную категорию. shok
Как-то можно это исправить?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Действительно интересную ситуацию обнаружили.
Исправлять это нужно системно, поэтому придется ждать очередной версии и соотв. апдейта.

На данный момент могу посоветовать не отправлять форму редактирования вообще (не жать кнопку OK), если меняете в ней ТОЛЬКО картинки. Т.е. открываете товар на редактирование, нажимаете загрузить картинку, загружаете, потом главную форму просто закрываете.

Либо используйте механизмы импорта каталога из xls.
 
Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна
Сообщений: 48

Спасибо. Буду ждать с нетерпением. smile
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.