Astra.CMS

 

 

Форум » Приемы конструирования и интеграции дизайна

Модификатор цен

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Константин ДА СТРОЙ
Сообщений: 2

Добрый день , нужно на сайте добавить артикул так что он отображался только в письме заказа на почту. Проблема заключается в том что артикул можно добавить только на 1 позицию.
Пример,
Ведро Строительное
20л            цена
12л            цена
так заполнено у нас в модификаторе , нужно добавить в середину артикул так чтоб он отображался только в письме заказа ну или любой другой способ. Вариант с создание записи по каждому наименованию отдельно не подошел, так как есть такие наименования где к примеру один шпатель и  до 10-ти размеров. Заранее спасибо, жду ответа.  
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Почему нельзя его написать в названии? вида, например
20л [артикул]      цена
12л [артикул]      цена
 

Константин ДА СТРОЙ
Сообщений: 2

Вы имеете в виду в модификаторе цен?
Если да то он отображается на сайте и часто сливается с наименованием,либо не помещается елси наименование длинное, хотелось  все таки что артикул отображался только в письме с заказом для оператора.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Другого способа думаю нет.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.