Astra.CMS

 

 

Форум » Приемы конструирования и интеграции дизайна

Прикрепление товара к нескольким категориям.

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

smoker
Сообщений: 3

Приветствую!

Есть интернет магазин, в разделе каталога при добавлении товара можно этот товар прикрепить к нескольким категориям.



Вопрос - как добавить еще одно поле к трем имеющимся? Чтобы можно было прикреплять к четырем категориям? (копать надо в "/modules/shoplite/admin/shoplite.php" в разделе "Обработчик действия: Добавление товара" ???)



 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

это потребует довольно глубоких изменений в очень многих местах. что-то конкретное тут описать в двух словах нельзя.
 

smoker
Сообщений: 3

admin писал(а):
это потребует довольно глубоких изменений в очень многих местах. что-то конкретное тут описать в двух словах нельзя.

Хотелось бы все же решить данную дилемму, потому как двигаться дальше нужно, а "стенка" пока не преодолена. Само собой не за "спасибо"  smile

 

Anton Ivanov
Сообщений: 6

Я себе увеличивал на одном сайте до пяти категорий.

Если хоть немного знаете синтаксис PHP, сделаете сами. Найдите, где обрабатываются эти три категории (номера 0, 1 и 2). И добавьте к ним, что Вам еще нужно (в моем случае было 3 и 4).
 

smoker
Сообщений: 3

Anton Ivanov писал(а):
Я себе увеличивал на одном сайте до пяти категорий.

Если хоть немного знаете синтаксис PHP, сделаете сами. Найдите, где обрабатываются эти три категории (номера 0, 1 и 2). И добавьте к ним, что Вам еще нужно (в моем случае было 3 и 4).

Вопрос решился своими силами. Спасибо Антону за направление! Добавлю лишь что потребуется залезть в базу данных и поправить (дополнить) 2 php файла магазина.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.