Astra.CMS

 

 

Форум » Приемы конструирования и интеграции дизайна

Форма редактирования контента для пользователя сайта.

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Maksim
Сообщений: 277

Нетривиальный вопрос. Есть модуль доски объявлений, там данный функционал проработан, но не так, как хотелось бы.
Возможно ли как-то сделать форму стандартными средствами, где в качестве редактируемого модуля для зарегистрированных пользователей будет выступать модуль магазина или каталога материалов?
Вроде на форуме была такая информация, но найти не могу sad Смысл сделать удобную форму (где характеристики вынесены в "табы") редактирования или добавления в рабочий каталог карточки товара "пользователями сайта" из группы "менеджеры" именно пользователями сайта, а не из панели администрирования, соответственно как-то должна привязываться информация, что именно Иванов добавил эту карточку товара.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Стандартно нет. Модифицировать нужно соотв. модуль.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.