Astra.CMS

 

 

Форум » Приемы конструирования и интеграции дизайна

Цены при заказе товара

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Maksim
Сообщений: 277

Как исправить или может я что-то не так делаю  sad Суть проблемы

Есть магазин с ценами USD, через плагин валюты (Валюты: RUR и USD) выводятся цены в рублях текущему курсу + % указанный в плагине валюты, в магазине соответственно цены отображаются в рублях с округлением (ceil в шаблоне).

При заказе товара, цены приходят клиентам в виде USD и в во вложении "заказы" также отображаются, возможно ли, как то исправить или где-то прописать, чтобы цены при формировании заказа получались в рублях по вышеописанным правилам (полученные из плагина валюты + округление ceil)?
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Где именно цены приходят в usd? В письме? или где-то еще?
 

Maksim
Сообщений: 277

В письме, админу и клиенту. Также в модуле магазина - заказы. В шаблоне мои заказы, но думаю там нормально. Изначально товары импортируются в usd на сайте отображаются в рублях с помощью плагина валюты.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Попробуйте вывод цен в виде
{$all.sum_rur}
 

Maksim
Сообщений: 277

Да, сработало. Спасибо!
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.