Astra.CMS

 

 

Форум » Приемы конструирования и интеграции дизайна

фильтры

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Orinoko
Сообщений: 29

Есть ли какое то стандартное решение, что бы выводились только те значения фильтра которые могут дать результаты?
Например, фильтр типа селект имеет три возможных значения(красный, зеленый, синий), есть на странице 2 товара, у одного товара стоит синий, у другого красный, соответственно в блоке фильтров должны быт только синий и красный, т.к. зеленый гарантировано не даст результатов. Либо еще возможен вариант что, например, ранее была выбрана ТМ в фильтрах и для этой ТМ могут быть только товары с красным значением, т.е. зеленый и синий не должны выводиться.
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

Попробуйте обновить блок фильтров.
 

Orinoko
Сообщений: 29

спасибо, но думаю имело бы смысл сделать это как настройку блока, вероятно что кому то может понадобиться и предыдущий вариант
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.