Astra.CMS

 

 

Форум » Приемы конструирования и интеграции дизайна

Вывод в список или клонок, всех товаров или указанное количество

Стоит ли открыть форум? Напишите об этом по адресу admin@astracms.ru написав в теме "открыть форум". Я не автор движка и поэтому не могу консультировать так, как это делал бы он, но возможно у нас получится совместно находить решения.

Автор Текст сообщения

Maksim
Сообщений: 277

1. Подскажите пожалуйста, каким образом можно сделать, чтобы посетитель сайта мог выбрать "показать определенное количество позиций или вывести все товары"?
Например: список [20,30...], вывести все товары. Я так полагаю это должно настраивать в шаблоне "over\pager.tpl". По поводу определенного количества, нашел на форуме http://www.astracms.ru/forum/build/181.html, но как вывести все товары одновременно?

2. Не могу понять принцип действия, каким образом можно сделать, чтобы пользователь на сайте мог поменять, в каком виде ему удобнее смотреть товары "в виде списка или нескольких колонок или еще чего".
 
aristoc

admin
Сообщений: 1159

1. Принцип тот же что там описан. Просто для пункта "Все" укажите значение параметра rows очень большим, 1000 например.

2. Можно по уловию на какой-то get параметр в шаблоне менять вид, а его значение менять с попмощью спец. ссылок.
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.